аудиокниги
коммуникативные
психодиагностические
коррекционные
психотехнические
развивающие
деловые
педагогические
профориентационные
телесно-ориентированные
игры и развлечения
тренинги
статьи
психологические центры
мини-форум
все упражнения
синквейны
притчи и сказки
пословицы и поговорки
добавить упражнение


сообщение с мини-форума

ORDER BY 1#



самые читаемые статьи

Упражнение «Нахождение слов – антонимов»
статья прочитана 1103006 раз

Упражнение «Цифры в пословицах и поговорках»
статья прочитана 546366 раз

Упражнение «Моя проблема в общении»
статья прочитана 484479 раз

Игра «Крокодил»
статья прочитана 420453 раз

Тренинг на сплочение
статья прочитана 330775 раз




последние комментарии

Мария  10.04.2024
Проводили эту игру на выезде по сплочению для учеников 6-го класса. Испытали необыкновенные эмоции. Класс справился с поставленной задачей и «взял Берлинскую стену». По окончанию игры испытывали переполняющую радость от выполненной сложной задачи. Мне кажется, что ребята пронесли с собой эту чувство единения через все школьные годы!
прочесть статью

а  29.03.2024
Спасибо, статью для проекта в школе использую
прочесть статью

миша  28.03.2024
таппитси
прочесть статью


психологические упражнения для тренингов


Все города: Алматы Барнаул Владивосток Владимир Волгоград Волгодонск Волжский Днепропетровск Дубна Екатеринбург Йошкар-Ола Казань Калуга Кемерово Керчь Киев Киров Кишинев Красногорск Краснодар Курск Магнитогорск Минск Москва Нальчик Нижний Новогрод Николаев Новосибирск Одесса Оренбург Пермь Петропавловск-Камчатский Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Саратов Славянск-на-Кубани Сочи Ставрополь Сумы Ташкент Тверь Тольятти Уссурийск Усть-Каменогорск Харьков Химки Челябинск Шахты Южно-Сахалинск Якутск

Название центра Центр гармоничного развития «Art-Lotos»
Город Алматы
Адрес центра ул. Панфилова, 57 (уг. ул. Маметовой)
Контактная информация тел. 271-40-41;
сот.: +7-777-511-3141; +7-701-510-2359
Направления работы Центр гармоничного развития «Art-Lotos» – один из первых центров в Алматы, который предлагает образовательные услуги и услуги досуга. Центр существует с 2000 года. Мы предлагаем программы дополнительного образования и развития для детей в возрасте от 1 года до 18 лет, а так же для взрослых. Все педагоги - квалифицированные специалисты.
Мы организовываем и проводим обязательные тематические праздники, которые проходят на сцене театра или в нашем зале, а так же участвуем в городских мероприятиях.
Наш девиз: Все люди талантливы.

ПРОГРАММЫ ЦЕНТРА:
1. школа раннего развития ( с 1 до 3 лет )
2. радуга знаний (с 3 лет): подготовка к школе, развитие речи, логики, мышления, кругозор, познание мира, английский и казахский языки
3. творческое ателье (с 3 лет): рисование, лепка, аппликация, конструирование, фортепиано, вокал, гитара
4. музыкальная студия: вокал, фортепиано, гитара
5. танц класс (с 3 до 100 лет): латина, сальса, фитнес-восток, стрип-пластика, хореография, детские танцы, хип-хоп, , комплекс «танцуя - худеем»
6. музыкальный театр «Яки и Ячки»: актерское мастерство, мастерство ведущего, импровизация, вокал, пластика
7. логопед
8. психолог, сказкатерапия (с 3 лет)
9. айкидо, йога, детская йога, самозащита, комплекс «фитнес йога»

Педагоги – наша гордость!
Например, занятия по хореографии и восточным танцам ведет Михлина Софья – прима балерина театра оперы и балета. Педагог по латиноамериканским и детским танцам – Татьяна Цыганкова – извемстный хореограф, ее ученики - участники и призеры различных соревнований как внутри страны, так и за рубежом. Педагог по ИЗО и творчеству Свиридова Ольга Александровна – проводит курсы повышения квалификации в институте усовершенствования учителей.
Педагог театрального отделения, Татьяна Захарова, режиссер детского театра, имеет многолетний опыт работы с детьми и подростками. По результатам тестирования в различных школах и гимназиях города наши ученики были одними из лучших. Занятия по вокалу в группах для малышей проходят так интересно, что почти все дети, которые посещают наши центры, ходят на вокал! Педагоги по раннему развитию, все без исключения, имеют как педагогическое, так и музыкальное образование, поэтому занятия проходят на очень высоком образовательном уровне. Каждый педагог нашего Центра – это настоящий профессионал, любящий свое дело и постоянно повышающий свой уровень знаний.

• Программа - школа раннего развития (с 1 до 3 лет). Занятия проводятся при активном участии родителей. Занятия направлены на развитие познавательной активности и творчества, крупной и мелкой моторики. Пальчиковые и телесные игры, рисование, лепка, аппликация. Музыкально-ритмические движения. Развитие навыков общения. Дидактические и музыкальные игры.

• Программа - Радуга знаний:
Курс "кругозор и познание мира" (3-4 года). В увлекательной игровой форме дети знакомятся с различными областями знаний. Развивается познавательный интерес. Идет подготовка руки к письму. Дети знакомятся с алфавитом и цифрами, рисуют и пишут. Развивается умение работать в группе.
Курс «пишем и читаем, думаем, считаем» - подготовка к школе (5-6 лет). По этой программе происходит обучение ребёнка чтению, письму и счету. Расширяется лексико-грамматический словарь, развивается память, логическое мышление.

• Английский и казахский язык
С помощью игровой формы хорошо отрабатывается произношение, пополняется лексический запас, развивается устная речь (3-6 лет). А так же группы по обучению языку для детей с 7 лет и для взрослых.

• Программа - Творческое ателье:
Комплекс «веселые краски» (3-6 лет). На занятиях дети рисуют, лепят из пластилина, делают аппликации. Ребенок учится передавать объемные формы предметов, осваивает расположение предметов в пространстве, развивает мелкую моторику руки. Изучаются различные техники рисования (гуашь, краски, карандаши, восковые мелки).
Студия изобразительного искусства (с 6 лет).
В программе занятий дети будут учиться рисованию, они узнают основные понятия и навыки обращения с художественным инструментом.
С 12 лет ваш ребенок может записаться на дизайн.

• Вокальные группы для детей 3-8 лет. Пение – улучшает произношение, развивает координацию голоса и слуха, способствует формированию правильной осанки, укрепляет легкие и детский голосовой аппарат. Дети знакомятся с различными шумовыми инструментами, изучают нотную грамоту. Занятия проходят в увлекательной игровой форме. С 4 лет дети могут начать учиться играть на фортепиано, а с 8 лет - играть на гитаре.

• танц-класс: танцы (с 3 до 100 лет) по всем направлениям!

• Музыкальный театр "Яки и Ячки".

Занятия по данной программе строятся на использовании технологии обучения основам актерского мастерства, максимально адаптированной для детей и подростков, где задействованы такие приемы, как техника речи, сценическое движение, импровизация, этюды без слов и со словами, знакомство с театральной азбукой, а также знакомство с основами актерского мастерства и музыкой. На занятиях используются сюжетно-образные движения.

• спортивно оздоровительная программа с элементами айкидо и цигун (для детей 3-7 лет);
• Айкидо. На занятиях развиваются физические данные и жизненная сила, умение владеть своим телом, познавать основы самозащиты.

Так же есть группы для взрослых:
• Танцы: латина, сальса, фитнес-восток, стрип-пластика;
• Худеем - танцуя;
• йога, цигун, фитнес-йога, самозащита;
• Студия изобразительного искусства;
• Курсы изучения английского и казахского языка;
• Английский клуб;
• Психологические тренинги, семинары.



новые статьи



сообщение с мини-форума

ORDER BY 1#



самые читаемые статьи



последние комментарии





© trepsy.net 2007 - 2024г.