аудиокниги
коммуникативные
психодиагностические
коррекционные
психотехнические
развивающие
деловые
педагогические
профориентационные
телесно-ориентированные
игры и развлечения
тренинги
статьи
психологические центры
мини-форум
все упражнения
синквейны
притчи и сказки
пословицы и поговорки
добавить упражнение


сообщение с мини-форума

ORDER BY 1#



самые читаемые статьи

Упражнение «Нахождение слов – антонимов»
статья прочитана 1103006 раз

Упражнение «Цифры в пословицах и поговорках»
статья прочитана 546366 раз

Упражнение «Моя проблема в общении»
статья прочитана 484479 раз

Игра «Крокодил»
статья прочитана 420453 раз

Тренинг на сплочение
статья прочитана 330775 раз




последние комментарии

Мария  10.04.2024
Проводили эту игру на выезде по сплочению для учеников 6-го класса. Испытали необыкновенные эмоции. Класс справился с поставленной задачей и «взял Берлинскую стену». По окончанию игры испытывали переполняющую радость от выполненной сложной задачи. Мне кажется, что ребята пронесли с собой эту чувство единения через все школьные годы!
прочесть статью

а  29.03.2024
Спасибо, статью для проекта в школе использую
прочесть статью

миша  28.03.2024
таппитси
прочесть статью


психологические упражнения для тренингов


Все города: Алматы Барнаул Владивосток Владимир Волгоград Волгодонск Волжский Днепропетровск Дубна Екатеринбург Йошкар-Ола Казань Калуга Кемерово Керчь Киев Киров Кишинев Красногорск Краснодар Курск Магнитогорск Минск Москва Нальчик Нижний Новогрод Николаев Новосибирск Одесса Оренбург Пермь Петропавловск-Камчатский Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Саратов Славянск-на-Кубани Сочи Ставрополь Сумы Ташкент Тверь Тольятти Уссурийск Усть-Каменогорск Харьков Химки Челябинск Шахты Южно-Сахалинск Якутск

Название центра Психологический Центр РОСТ
Город Саратов
Адрес центра ул. Вольская 11-А (Дом ЖСК «Дуб», подъезд №4, домофон 110 В).
Контактная информация 8917304 1913 и 89272212409 – Марина Викторовна,
89172000748 – Ирина Анатольевна;
электронный адрес: [email protected]
[email protected]
Направления работы Психологический Центр РОСТ
оказывает следующие услуги:
диагностика, консультирование и коррекция деловых, личных, супружеских и родительско-детских проблем; помощь в кризисных состояниях личности (неудачи в личной и деловой сфере, депрессии, стрессы и их последствия); психокоррекция физического и психологического самочувствия; психологическое сопровождение современного бизнеса (профдиагностика и консультирование; бизнес-тренинги; тренинги продаж); повышение квалификации психологов (практикумы по индивидуальной и групповой психокоррекции, развивающие тренинги, мастер-классы), обучение, эффективное индивидуальное восстановление с помощью фотопрограмм.
Работает редакция научно – популярного психологического журнала «Талисман души».
В Саратове был создан новый и необычный, не имеющий аналогов Центр Психологического Развития и Образования, где в любое время студенты могут получить образование, где оказывается психологическая помощь взрослым и детям, при котором работает молодежное творческое объединение «Новая Волна», редакции журнала «Талисман Души» и подросткового журнала «Find a Way», а так же - клуб общения и клубы по интересам. Сюда может прийти каждый, кто не только нуждается в помощи, но и заинтересован в образовании и сотрудничестве. Здесь работают дипломированные, высококвалифицированные психологи, имеющие международные сертификаты, и большой опыт успешной работы.
Работа со ведется ежедневно, при использовании различных инструментов психокоррекции. Это и индивидуальные консультации, сеансы релаксации, тренинги.
Коррекция осуществляется так же через подростковое творческое объединение Всю основную работу здесь выполняют сами ребята. Они собирают и обрабатывают материал, обсуждают темы, волнующие детей и подростков. Журнал назвали «Find a Way»( «Найди свой путь»), очень тщательно его продумав и придя к выводу, что это название как нельзя лучше будет отражать именно то, чем мы с ребятами занимаемся, т.е, помочь детям и подросткам найти себя в этой жизни, свой путь, помочь в решении их проблем, ответить на вопросы, объединить их и дать возможность реализовать свои таланты, поверить в себя и повысить самооценку, ощутить свою значимость.
Выезды с тренингам по области, по стране и за рубеж - так же является методом психокоррекции. Любой желающий может побывать с нами в местах силы, на святых источниках, получить психологическое сопровождение при выезде на отдых.
Вы можете обратиться по вопросам консультации, сотрудничества, а так же спонсорства ( редакциям и клубам нужна поддержка!) в наш Центр.



новые статьи



сообщение с мини-форума

ORDER BY 1#



самые читаемые статьи



последние комментарии





© trepsy.net 2007 - 2024г.