аудиокниги
коммуникативные
психодиагностические
коррекционные
психотехнические
развивающие
деловые
педагогические
профориентационные
телесно-ориентированные
игры и развлечения
тренинги
статьи
психологические центры
мини-форум
все упражнения
синквейны
притчи и сказки
пословицы и поговорки
добавить упражнение


сообщение с мини-форума

ORDER BY 1#



самые читаемые статьи

Упражнение «Нахождение слов – антонимов»
статья прочитана 1103006 раз

Упражнение «Цифры в пословицах и поговорках»
статья прочитана 546366 раз

Упражнение «Моя проблема в общении»
статья прочитана 484479 раз

Игра «Крокодил»
статья прочитана 420453 раз

Тренинг на сплочение
статья прочитана 330775 раз




последние комментарии

Мария  10.04.2024
Проводили эту игру на выезде по сплочению для учеников 6-го класса. Испытали необыкновенные эмоции. Класс справился с поставленной задачей и «взял Берлинскую стену». По окончанию игры испытывали переполняющую радость от выполненной сложной задачи. Мне кажется, что ребята пронесли с собой эту чувство единения через все школьные годы!
прочесть статью

а  29.03.2024
Спасибо, статью для проекта в школе использую
прочесть статью

миша  28.03.2024
таппитси
прочесть статью


психологические упражнения для тренингов


Все города: Алматы Барнаул Владивосток Владимир Волгоград Волгодонск Волжский Днепропетровск Дубна Екатеринбург Йошкар-Ола Казань Калуга Кемерово Керчь Киев Киров Кишинев Красногорск Краснодар Курск Магнитогорск Минск Москва Нальчик Нижний Новогрод Николаев Новосибирск Одесса Оренбург Пермь Петропавловск-Камчатский Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Саратов Славянск-на-Кубани Сочи Ставрополь Сумы Ташкент Тверь Тольятти Уссурийск Усть-Каменогорск Харьков Химки Челябинск Шахты Южно-Сахалинск Якутск

Москва (добавить центр)

Название центра Психологический центр "Счастье"
Город Москва
Адрес центра Большие Каменщики, 17
Контактная информация Тел. +7 (926) 782-16-99
[email protected]
Направления работы Оказываем психологические и психотерапевтические консультации: у нас ежедневно принимают квалифицированные психологи, арт-терапевт, гешталь-психолог, семейный психолог, психоаналитик, когнитивно-поведенческий психотерапевт. Работаем с любыми запросами.
информация о центре

Название центра Консультационный центр "Диалог с профи"
Город Москва
Адрес центра Пр. Вернадского 11/19
Контактная информация 8 (499) 131-85-38
8 (985) 894-87-27

пн-пт с 12 до 20
сб с 10 до 18
Направления работы Консультационный центр «Диалог с Профи» поможет вам в трудной жизненной ситуации. Наши психологи - консультанты, астропсихологи помогут вам найти причины ваших проблем. С помощью диагностики и профориентации вы узнаете о своих сильных сторонах и зонах ближайшего развития. Тренеры центра помогут вам развить новые навыки и умения. Вместе с коучем центра вы наметите дальнейшие пути вашего развития, продумаете свои ресурсы и сможете реализовать, заложенный в вас природой, потенциал.

Общайся, думай, твори.
информация о центре

Название центра Центр Психологической поддержки эмоционального и эстетического развития
Город Москва
Адрес центра Ленинский Проспект 82/2 10А
Контактная информация Часы работы Центра 10:00-22:00
Телефоны: +7 499 138 32 97, +7 499 131 51 79
E-mail: [email protected]
Проезд от метро Университет: автобус № 1, маршрутка № 550м. Остановка «Улица Крупской».
Направления работы Профилактика вредных привычек, Творческий фитнес, Программа "Молодой Лидер", Программа "Чувствуй себя моложе", Школа молодой бабушки, Сказочная Школа для детей, Детские спектакли, Психоаналитическая терапия, Психологическое консультирование, Семейное консультирование, Психоанализ.
информация о центре

Название центра ООО "Психологический центр "Квартет"
Город Москва
Адрес центра пер. Денежный, д.3, стр.2
Контактная информация 8(499) 393-37-52
[email protected]
Направления работы Консультация психолога, консультация психоаналитика, консультация детского психолога и детского нейропсихолога, консультация врача-психотерапевта.
Обучающие программы для родителей, подростков, педагогов.
информация о центре

Название центра Психологический центр Содействие
Город Москва
Адрес центра 20 минут пешком от станции метро Улица Подбельского.
Москва, ул. Андреево-Забелинская, д. 35
Контактная информация (495)220-64-54
(906)787-30-42
Направления работы Негосударственный психологический центр, сообщество православных психологов. У нас Вы можете получить консультацию психолога, получить психологическую поддержку. Мы работаем индивидуально, со взрослыми и взрослеющими людьми.

Наш психологический центр, сообщество православных психологов закончивших кафедру душепопечения (православной психотерапии) и объединённых желанием работать и помогать людям.

Мы работаем для того, чтобы помочь Вам разобраться в сложных личных переживаниях, конфликтных отношениях с собой и с окружающими людьми, в трудных ситуациях в семье, на работе, в социальной среде.

Причины обращения к психологу за помощью бывают самые разные. И само обращение за помощью вовсе не говорит о слабости или неспособности справляться с проблемами, напротив, это говорит о решимости и желании как можно быстрее найти выход из трудной ситуации. В ходе индивидуального психологического консультирования мы стараемся создать дружественную и безопасную для клиента атмосферу, которая позволяет выразить свои чувства и переживания, осознать истинные причины волнующих проблем. Вам не нужно стесняться своих проблем и уж тем более опасаться их разглашения. Вся персональная информация о клиенте, а так же информация, полученная нами от клиента в процессе консультации остаётся абсолютно конфиденциальна.
информация о центре

Название центра Психологический центр Self
Город Москва
Адрес центра Москва, улица Лесная, дом 39, офис 408
Контактная информация [email protected]



(495) 226-99-15
Направления работы Наш психологический центр это широкий выбор психологических услуг, где Вам окажут психологическую помощь в личной, профессиональной и творческой сферах жизни. В Психологический центр Self работают психологи, психотерапевты, получившие базовое психологическое образование, прошедшие дополнительную подготовку в области психотерапии, имеют многолетнюю практику и профессиональный опыт.

Услуги центра: консультации семейных и детских психологов, психотерапевтов, групповая психотерапия, проведение тренингов, онлайн консультации, услуги телесно ориентированного психолога.
информация о центре

Название центра Центр гармонизации отношений "Земля любви"
Город Москва
Адрес центра ул.Ярославская д.8 корпус 3 офис 516
Контактная информация телефон 8(495)943-32-84
Направления работы С нами в вашу семью придет Гармония и Любовь!

Центр гармонизации отношений "Земля любви"организует тренинги для женщин ,женские практики,энергетические и дыхательные практики,бизнес-тренинги, тренинги общения,консультации психолога, экспресс-тренинги "Семьяведение" ,вебинары ,развлекательные вечеринки.

Женские тренинги помогут вам:

• Легко привлекать Деньги ;
• Научиться превращать сексуальную энергию в творческую;
• Узнать, как общаться с мужчиной ;
• Понять как стать женственной.

Еще 5 лет назад мы –сотрудники центра гармонизации отношений- проводили большую часть своей взрослой жизни в постоянной спешке, бесконечной борьбе и в работе, которой конца и края не предвидилось. Несмотря на то ,что каждый из нас любил свою работу ,тем не менее жизнь никак не могла войти в равновесие. Часто получалось, что личная жизнь попросту отсутствовала- на нее не оставалось времени.

Мы чувствовали себя духовно неудовлетворенными ,уставшими и расстроенными, словно «белка в колесе»: крутишь колесо, а счастья все нет.

Самым печальным в такой «жизни» являлось ощущение разобщенности со своим собственным телом. Как будто ты расколот на части: тело находится в одном месте, сердце- в другом, разум- в третьем.
Много раз каждому из нас приходилось испытывать напряжение, возбуждение, тревогу или даже чувство вины,боялись общаться.

Постепенно каждый из нас понял ,что есть еще одна другая «настоящая» жизнь. В этой жизни отсутствует понятие времени. Она полна творческой активности. Все за что не берешься, начинает «само делаться». Успеваешь творить и наслаждаться каждым моментом жизни.

Нам захотелось узнать секреты жизни в гармонии мужской и женской энергий Инь-Янь. Постепенно мы научились переключаться и повышать уровень мужской энергии Янь или женской энергии Инь по собственному желанию . Потом стало ясно ,что мы почти все время остаемся в состоянии гармонии и баланса внутренних энергий .

Жизнь каждого из нас чудесным образом изменилась. Изменения коснулись даже нашей внешности, как будто время повернулось вспять: мы стали выглядеть вновь молодыми и стройными. Значительно улучшились отношения к окружающими нас людьми, мы стали общаться.

Пришло время когда у нас появилось желание и возможность помогать другим людям обрести состояние Гармонии мужской и женской энергий Инь-Янь ,поэтому мы создали Центр гармонизации отношений «Земля любви».
Приходите к нам и с нашей помощью Вы достигнете безмятежного и радостного состояния души.

Также Вы сможете:
• Обрести внутреннюю мудрость и покой;
• Научиться всегда находиться в нужном месте в нужное время
• Чувствовать себя по-настоящему живыми
• Решать проблемы, не прилагая к этому чрезмерных усилий.
• Понять ,что такое сублимация сексуальной энергии;
• Научиться влиять на мужчину мягко и по-женски.

Приходите на тренинги и Вы найдете ответы на вопросы:
• Как общаться с мужчиной на его языке?
• Как просить мужчину о помощи и подарке, чтобы получить их?
• Как повысить уровень женской энергии и как стать женственной?
• Как найти и сохранить свою любовь?
• Как отказывать и сохранять хорошие отношения?
• Как всегда быть единственной и желанной для своего любимого мужчины?

Самые популярные тренинги центра:
• обучающая программа для женщин«Мужчина-голова,женщина-шея.Как общаться с мужчиной на его языке и влиять на него мягко и по-женски?»
• тренинг для женщин «Гармония Инь-Янь. Как повысить уровень женской энергии и стать женственной?»
• тренинг для женщин «Женщина и Деньги. Как легко и по-женски привлекать деньги?»
• тренинг для женщин «Адам и Ева. Каким образом привлечь своего суженого мужчину, покорить его и создать с ним семью?»
• психологический тренинг «Управление стрессом.Да здравствует стресс !»
информация о центре

Название центра Консультативно-психологический центр "Шаг в Будущее"
Город Москва
Адрес центра улица Большая Косинская, дом 27, строение В17 - главный офис. Все тренинги и индивидуальные консультации проходят в центре города.
Контактная информация тел. 8(926)703-30-73
e-mail: [email protected]
Направления работы Наш Центр — это то место, где Вы получаете ответы на многие вопросы, где Вы учитесь задавать вопросы, разбираться в себе, в любви и ревности, в конфликтах, в отношениях с супругами, детьми или родителями - решение есть в любой ситуации!
Обратившись один раз в наш Центр, Вы может получить разнообразные услуги, а такая система более выгодна для Вас, так как Вам не придется тратить дополнительное время и деньги на поиски аналогичных услуг в других организациях. В нашей команде работают более 15 профессиональных специалистов, 90% из них окончили МГУ им. М.В.Ломоносова и имеют опыт работы от 3 лет.

Основные принципы, которыми руководствуемся наш Центр – это индивидуальный подход, уважение, конфиденциальность! Мы гарантируем высокое качество услуг, так как заботимся о своей репутации.
Направление работы:

• Тренинги:
- Счастливы взаимоотношения
- Трансформация жизненного сценария. Путь к успеху и счастью
- Психология лидерства
- Арт-мастерская "Слышу. Вижу. Ощущаю"

• Семейные консультации:
-психологическая помощь детям
-психологическая помощь подросткам
-психологическая помощь родителям

• Бизнес-тренинги, навыковые тренинги, консультирование организаций, подбор персонала, оценка персонала.
информация о центре

Название центра Центр Перемен - центр психологической помощи
Город Москва
Адрес центра Москва, ул. Большая Почтовая, д. 55/59, стр.1
Контактная информация Телефон: +7(495)509-24-29, +7(915)199-24-29
Почта: [email protected]
Направления работы Наш психологический центр предлагает:

Для взрослых и подростков:
- профессиональная психологическая помощь психолога (индивидуальное психологическое консультирование; семейное консультирование; индивидуальная, семейная и групповая психотерапия)
- решение ряда проблем (сомнения, тревоги, страхи, фобии, депрессии, сложные жизненные ситуации)
- психодиагностика личности
- профориентация для взрослых и подростков
- имидж-консультирование
- консультации онлайн
- психологические тренинги и группы
- психологическая помощь на дому (выезд психолога на дом обсуждается индивидуально)
Для детей:
- детский психолог (психодиагностика, развивающие и коррекционные занятия с детьми от 3 до 7 лет, психологическая подготовка к школе детей 5 – 6, 6 – 7 лет, консультации родителей по вопросам возрастных кризисов, воспитания и особенностям развития детей.)
- выезд детского психолога на дом
- коррекционные занятия с логопедом – дефектологом для детей от 3 лет (45 минут)
- занятия по развитию речи для детей от 3 лет (индивидуальные и групповые – 40 минут)
- математика для детей от 4 лет (индивидуальные и групповые занятия – 40 минут)
- творческая мастерская для детей от 3 лет (лепка и ИЗО)
- английский язык для детей от 3 лет
информация о центре

Название центра Центр семейной психологии на Первомайской (Измайлово, ВАО, г. Москва)
Город Москва
Адрес центра г. Москва, ВАО, Измайлово,ул. 7-я Парковая, дом 5, з мин. пешком от м.Первомайская.
Контактная информация Запись на прием по телефону (495) 798-48-65.
Направления работы Центр семейной психологии на Первомайской (Измайлово, ВАО, г. Москва) предлагает свои услуги всем, кому необходима квалифицированная консультация психолога (психологическая поддержка, помощь психолога). Основные направления работы центра семейной психологии: консультация детского психолога, консультация семейного психолога (работа с семейными парами), индивидуальные консультации для взрослых по личным вопросам, психологические тренинги и группы.
информация о центре

1 2 3 4 5 6 7


новые статьи



сообщение с мини-форума

ORDER BY 1#



самые читаемые статьи



последние комментарии





© trepsy.net 2007 - 2024г.